Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi / White / Blue / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Day 1)
3-51
Fertig
Altagracia Yates
Native BJJ
Danielle Ellingsworth TAC TEAM BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-41
Fertig
Anne Donnelly
Haduko Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Mina Leeper House of Arts/SAS Team
Kids NoGi / Junior II (12&13yrs) / Grey / -56,5 kg
(Day 1)
5-42
Fertig
Semaj Higging
Beacon Mixed Martial Arts
Anthony Frasier Beacon Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:48
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
4-42
Fertig
Azat Bakirov
KYRGYZSTAN TOP TEAM
Eric Cabrera-Alvarez ROLLSTAR Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:41
Juvenile Boys NoGi / White / Juvenile / -74,0 kg (Middle)
(Day 1)
5-43
Fertig
Jacob Bukta
Over/Under BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 00:16
Lucas Alvarez Native BJJ
Female NoGi / White / Blue / Purple / Master 3 (41+) / -79,3 kg (Heavy)
(Day 1)
2-37
Fertig
Jessica Rish
127 BJJ
Lina Franco CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 01:08
Kids NoGi / Teen (14 & 15yrs) / Grey / -60,5 kg
(Day 1)
3-53
Fertig
Shae Branch
TAC TEAM BJJ
Ava Nunez Haduko Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-42
Fertig
Felipe Mendonca
Native BJJ
Charlie McCloskey Rising Tide Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Kids NoGi / Teen (14 & 15yrs) / Grey / -60,5 kg
(Day 1)
3-55
Fertig
Brendan Dunleavy
TAC TEAM BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:51
Stephen Moore The Hive Martial Arts Academy
Male NoGi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-38
Fertig
Michael Brown
Movement Art Jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matt Drozynski Eagle MMA
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
5-44
Fertig
David Ravanesi
House of Arts/SAS Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kamari Edwards SAS Philadelphia BJJ
Male NoGi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
4-43
Fertig
Muhammed Hamad
No Team
Eric Cruz NJMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-43
Fertig
Ciara Timpson
Vacanti Jui Jitsu/ Team Balance
Anne Donnelly Haduko Academy Gewonnen durch Submission - 02:21
Female Gi / White / Blue / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Day 1)
3-54
Fertig
Nadine Silber
Spear Jiu Jitsu
Altagracia Yates Native BJJ Gewonnen durch Walkover
Female Gi / White / Blue / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Day 1)
3-56
Fertig
Altagracia Yates
Native BJJ
Julianna Price Native BJJ Gewonnen durch Entscheidung
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
5-47
Fertig
Andres Franco
ROLLSTAR Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:52
Thai Pham Beacon Mixed Martial Arts
Kids NoGi / Teen (14 & 15yrs) / Grey / -60,5 kg
(Day 1)
3-57
Fertig
Shae Branch
TAC TEAM BJJ
Stephen Moore The Hive Martial Arts Academy Gewonnen durch Walkover
Male NoGi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-41
Fertig
Abdellah Roudane
Eagle MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shaqwon Douglas Aaron Team Balance
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
4-44
Fertig
Eric Cabrera-Alvarez
ROLLSTAR Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:59
Brian Bernard Jr Park Slope Academy BJJ
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-44
Fertig
Felipe Mendonca
Native BJJ
Charlie McCloskey Rising Tide Academy Gewonnen durch Submission - 05:37
Female Gi / White / Blue / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Day 1)
3-59
Fertig
Stephanie McCaffrey
House of Arts/SAS Team
Gewonnen durch Submission - 02:35
Danielle Ellingsworth TAC TEAM BJJ
Male NoGi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
4-45
Fertig
Muhammed Hamad
No Team
Eric Cruz NJMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
5-49
Fertig
Andres Franco
ROLLSTAR Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thai Pham Beacon Mixed Martial Arts
Kids NoGi / Teen (14 & 15yrs) / Grey / -60,5 kg
(Day 1)
3-60
Fertig
Ava Nunez
Haduko Academy
Brendan Dunleavy TAC TEAM BJJ Gewonnen durch Submission - 01:41
Male NoGi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-43
Fertig
Alexander Fischer
Daniel Gracie Delco
Keith Dischert NJMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Brown / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-45
Fertig
Markee Mccrimmon
Logic Jiu-Jitsu
Jaehwan Kim ROLLSTAR Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
4-46
Fertig
Zacky Mohmand
Eagle MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Omar Alsamara
Male NoGi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-40
Fertig
Michael Brown
Movement Art Jiujitsu
Matt Drozynski Eagle MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
5-50
Fertig
Daniel James
Crazy 88
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Chris Vinciguerra Team Balance
Female Gi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-46
Fertig
Yeliz Kadiev
301 MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Veronica Becerra Rivera Form Jiu Jitsu
Male NoGi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
4-48
Fertig
Carmen ODonnell
SAS Philadelphia BJJ
Ross Capri Beacon Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:20
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
3-65
Fertig
Antony Morales
SAS Team Syracuse
Aden Betman Shorty's Nach Punkten gewonnen - 06:00