Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
3-58
Fertig
Jonathan Velez
Daniel Santohir Kaizen Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
3-61
Fertig
Jonathan Velez
Daniel Santohir Kaizen Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Male NoGi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
4-49
Fertig
Felipe Mendonca
Native BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:49
Musab Hussein Dragon Gym Exton
Male NoGi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
4-50
Fertig
Omar Alsamara
Carmen ODonnell SAS Philadelphia BJJ Gewonnen durch Submission - 02:36
Male NoGi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-44
Fertig
Charlie Thorne
Spear Jiu Jitsu
Anthony Moon Renzo Gracie PA Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
5-52
Fertig
Daniel James
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 03:54
Chris Vinciguerra Team Balance
Male NoGi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
2-42
Fertig
Michael Brown
Movement Art Jiujitsu
Matt Drozynski Eagle MMA Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-53
Fertig
Amar Hussein
Dragon Gym Exton
John Fath NJMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
3-67
Fertig
Antony Morales
SAS Team Syracuse
Gewonnen durch Submission - 03:50
Aden Betman Shorty's
Female NoGi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-49
Fertig
Anne Donnelly
Haduko Academy
Jennifer Figueroa Native BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-46
Fertig
Charlie Thorne
Spear Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anthony Moon Renzo Gracie PA Academy
Male NoGi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
4-51
Fertig
Felipe Mendonca
Native BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Omar Castro 10th planet allentown
Male NoGi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
4-52
Fertig
Charlie McCloskey
Rising Tide Academy
Gewonnen durch Submission - 05:08
Mo Qureshi Eagle MMA
Female NoGi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-51
Fertig
Ciara Timpson
Vacanti Jui Jitsu/ Team Balance
Julianna Price Native BJJ Gewonnen durch Submission - 01:33
Male NoGi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
5-56
Fertig
DJ OConnor
Team Balance
Amad Khalid Eagle MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
3-68
Fertig
Jarvis Idowu
127 BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Ortiz 302 BJJ / Balance
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
3-69
Fertig
Antony Morales
SAS Team Syracuse
Gewonnen durch Submission - 01:03
Aden Betman Shorty's
Female NoGi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-52
Fertig
Altagracia Yates
Native BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jennifer Figueroa Native BJJ
Male NoGi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-45
Fertig
Shaqwon Douglas Aaron
Team Balance
Alexander Fischer Daniel Gracie Delco Gewonnen durch Submission - 02:30
Male NoGi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
4-53
Fertig
Zacky Mohmand
Eagle MMA
Ross Capri Beacon Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:48
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
5-55
Fertig
Amar Hussein
Dragon Gym Exton
John Fath NJMA Gewonnen durch Submission - 03:06
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
3-70
Fertig
Jarvis Idowu
127 BJJ
Felipe Oliveira Native BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
5-58
Fertig
DJ OConnor
Team Balance
Amad Khalid Eagle MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-48
Fertig
Charlie Thorne
Spear Jiu Jitsu
Anthony Moon Renzo Gracie PA Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female NoGi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-56
Fertig
Anne Donnelly
Haduko Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ciara Timpson Vacanti Jui Jitsu/ Team Balance
Male NoGi / Blue / Purple / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
4-55
Fertig
Bruce Graeber
None23
Gewonnen durch Submission - 05:03
Asmir Jean-Baptiste BLACK BELT TEAM
Male NoGi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-49
Fertig
Dallas Ducote
Native BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 03:33
Abu Shaw 10th planet allentown
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
3-62
Fertig
Kevin Keller
Yügen BJJ / SAS Team
Anthony Moon Renzo Gracie PA Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male NoGi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
4-56
Fertig
Musab Hussein
Dragon Gym Exton
Mo Qureshi Eagle MMA Gewonnen durch Submission - 05:02
Female NoGi / White / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
1-58
Fertig
Jennifer Figueroa
Native BJJ
Anne Donnelly Haduko Academy Gewonnen durch Walkover - 02:08
Male NoGi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
2-50
Fertig
Abdellah Roudane
Eagle MMA
Keith Dischert NJMA Gewonnen durch Submission - 04:49
Male NoGi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-51
Fertig
Dallas Ducote
Native BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:34
Rafael Martins Native BJJ