Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -29 kg
(Day 1)
3-1
Fertig
NICHOLAS SINGH
Tri State G13
Liam Kearns Tri State G13 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / White / -18 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Diane Beall
Semper Fi
Gewonnen durch Submission - 01:27
Declan Clarkson-Arroyo Spear Jiu Jitsu
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / White / -25 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Anthony Amadio
TAC TEAM BJJ
Luiza Faria Barbosa Native BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -25 kg
(Day 1)
4-1
Fertig
Mikey Flores
Native BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Skylar Ahrndt TAC TEAM BJJ
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
3-4
Fertig
Dominic “Nico” Puggi
Form Jiu Jitsu
ILYA TOMYN DANTE RIVERA BJJ ACADEMY Gewonnen durch Submission - 02:39
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -25 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Liam McGeorge
Spear Jiu Jitsu
ADALIA RODRIGUEZ Essential Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / Grey / -21 kg
(Day 1)
5-1
Fertig
Camden Chance
Shonen Jiu Jitsu
Mendiciano Kain SAS Philadelphia BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / White / -18 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Diane Beall
Semper Fi
Gewonnen durch Submission - 00:17
Sylas Baron Spear Jiu Jitsu
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / White / -25 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Valerie Santoso
House of Arts/SAS Team
Franklin Parrish Shonen Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -37,2 kg
(Day 1)
4-4
Fertig
Zion Garces
Native BJJ
Beau Merrill 410 Academy of Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:37
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -29 kg
(Day 1)
3-2
Fertig
NICHOLAS SINGH
Tri State G13
Eric McKinnon TAC TEAM BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -25 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Liam McGeorge
Spear Jiu Jitsu
ADALIA RODRIGUEZ Essential Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -29 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Jaxx Nemes
The Hive Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 02:36
Julian Pinto Haduko Academy
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
3-5
Fertig
Ryan Vlastaridis
House of Arts/SAS Team
Arian Rodriguez Logic Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:27
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / Grey / -21 kg
(Day 1)
5-3
Fertig
EMANUEL RODRIGUEZ
Essential Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:34
Declan Weiner SAS Philadelphia BJJ
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -25 kg
(Day 1)
4-2
Fertig
Mikey Flores
Native BJJ
Skylar Ahrndt TAC TEAM BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / Grey / -21 kg
(Day 1)
5-2
Fertig
Mendiciano Kain
SAS Philadelphia BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maverick Sebeck Shonen Jiu Jitsu
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / White / -18 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Sylas Baron
Spear Jiu Jitsu
Declan Clarkson-Arroyo Spear Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:50
Kids Gi / Pee Wee (6 & 7 yrs) / White / -25 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Anthony Amadio
TAC TEAM BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Valerie Santoso House of Arts/SAS Team
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -37,2 kg
(Day 1)
4-5
Fertig
Zion Garces
Native BJJ
Xander Wear Aces Jiu Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 02:16
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -29 kg
(Day 1)
3-3
Fertig
Eric McKinnon
TAC TEAM BJJ
Liam Kearns Tri State G13 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
3-6
Fertig
ILYA TOMYN
DANTE RIVERA BJJ ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 00:54
Naomi Leeper House of Arts/SAS Team
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -25 kg
(Day 1)
4-3
Fertig
Mikey Flores
Native BJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:14
Skylar Ahrndt TAC TEAM BJJ
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -29 kg
(Day 1)
2-6
Fertig
Jaxx Nemes
The Hive Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 00:51
Julian Pinto Haduko Academy
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
3-7
Fertig
Arian Rodriguez
Logic Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:19
Saalih Abdal-Rahim ROLLSTAR Jiu Jitsu
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / White / -37,2 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
John Korifidis
Tri state Kickboxing
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Colin Meehan Spear Jiu Jitsu
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -33,20 kg
(Day 1)
5-6
Fertig
Roman Ercolono
TAC TEAM BJJ
Griffin O'Brien Haduko Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
3-12
Fertig
Tyler Bittle
The Shark Tank BJJ Vineland NJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eric Rapoport Movement Art Jiujitsu
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -60,5 kg
(Day 1)
2-7
Fertig
BELLA MIA Echeverri
SAS Philadelphia BJJ
Dylan Tulino Tri State G13 Gewonnen durch Submission - 03:24
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -37,2 kg
(Day 1)
4-6
Fertig
Xander Wear
Aces Jiu Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 02:23
Beau Merrill 410 Academy of Martial Arts
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
3-8
Fertig
Dominic “Nico” Puggi
Form Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:41
Saalih Abdal-Rahim ROLLSTAR Jiu Jitsu
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -33,20 kg
(Day 1)
5-7
Fertig
Jeremiah Yates
Native BJJ
Jaasiel Rivera-consuegra Team Pereira/ Jucao Nach Punkten gewonnen - 03:00