Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -25 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Liam Daniel
Vicente Jr Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Carter Schultz Vicente Jr Team
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -29 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Dalliam Chergosky
Gracie Barra Virginia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sloane Petty Arte Suave Jiu-Jitsu
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -29 kg
(Day 1)
3-1
Fertig
Kaleb Dempsey
Arte Suave Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ember Tuttle Diego Bispo BJJ
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Emmanuel Coello
Vicente Jr Team
Gewonnen durch Submission - 00:49
Esther Nunes Centreville BJJ
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -29 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Dalliam Chergosky
Gracie Barra Virginia
Gewonnen durch Submission - 02:16
Angelina Sadr Big Brothers
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Chris Roeseler
Gracie Barra Virginia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Landon Boykin Pressure Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -25 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Liam Daniel
Vicente Jr Team
Gewonnen durch Submission - 01:10
Ariana Duller Centreville BJJ
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Tyson Stuntz
SPECTRUM JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:04
Benny Schwartz Vicente Jr Team
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / White / -29 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Angelina Sadr
Big Brothers
Sloane Petty Arte Suave Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:36
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Sawyer Malone
GROUND CONTROL
Jason Rodriguez Gracie Randallstown Jiu-jitsu in Hillandale Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Tyson Stuntz
SPECTRUM JIU JITSU
Connor McMullen Agoge Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) Yellow / Orange / Green / -69,0 kg
(Day 1)
3-7
Fertig
Blake Harris
Vicente Jr Team
Riley Macedo Big Brothers Gewonnen durch Submission - 01:29
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -25 kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Ariana Duller
Centreville BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Carter Schultz Vicente Jr Team
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Yellow / -33,20 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Jacob Hall
Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:55
Micah Summey SPECTRUM JIU JITSU
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-6
Fertig
Landon Boykin
Pressure Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sawyer Malone GROUND CONTROL
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -56,5 kg
(Day 1)
3-4
Fertig
Emely Rodriguez
Gracie Randallstown Jiu-jitsu in Hillandale
Unknown User Gracie Barra Virginia Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Connor McMullen
Agoge Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:16
Benny Schwartz Vicente Jr Team
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) Yellow / Orange / Green / -69,0 kg
(Day 1)
3-8
Fertig
Elijah Brinegar
Vicente Jr Team
Kristina Suarez Aka Killer K Gracie Randallstown Jiu-jitsu in Hillandale Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-7
Fertig
Chris Roeseler
Gracie Barra Virginia
Jason Rodriguez Gracie Randallstown Jiu-jitsu in Hillandale Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) Yellow / Orange / Green / -69,0 kg
(Day 1)
3-13
Fertig
Riley Macedo
Big Brothers
Gewonnen durch Submission - 01:31
Anthony Shepherd Vicente Jr Team
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-10
Fertig
Kai Miller
Gracie Barra Virginia
Julian Ford Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:32
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) / White / -65,0 kg
(Day 1)
1-9
Fertig
Domonic Webster
Kogen Dojo
Gabriel Romero Perez Gracie Barra Virginia Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:38
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-9
Fertig
Chris Roeseler
Gracie Barra Virginia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sawyer Malone GROUND CONTROL
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) / White / -65,0 kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Unknown User
Gracie Randallstown Jiu-jitsu in Hillandale
Aiden Eisenbeil 3rd Generation BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) Yellow / Orange / Green / -69,0 kg
(Day 1)
3-11
Fertig
Kristina Suarez Aka Killer K
Gracie Randallstown Jiu-jitsu in Hillandale
Blake Harris Vicente Jr Team Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Kids Gi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-8
Fertig
Jason Rodriguez
Gracie Randallstown Jiu-jitsu in Hillandale
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Landon Boykin Pressure Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Kids Gi / Junior II (12&13yrs) / Grey / -56,5 kg
(Day 1)
3-5
Fertig
Ryan Harvey
Double Phoenix Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:58
Victor Valencia Gracie Barra Chantilly
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) / White / -65,0 kg
(Day 1)
1-15
Fertig
Gabriel Romero Perez
Gracie Barra Virginia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Taiki Hernandez WDC BJJ
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / Grey / -42.3 kg
(Day 1)
2-11
Fertig
Christopher Wallace
Vicente Jr Team
Christian Sackel Rising Tide Academy Gewonnen durch Submission - 02:07
Kids Gi / Junior (10 & 11yrs) / White / -33,20 kg
(Day 1)
3-2
Fertig
Brian Espinosa
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brysin Carroll Rising Tide Academy
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) / White / -65,0 kg
(Day 1)
1-13
Fertig
Aiden Eisenbeil
3rd Generation BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Domonic Webster Kogen Dojo
Kids Gi / Junior II (12&13yrs) / Grey / -56,5 kg
(Day 1)
3-6
Fertig
Ryan Harvey
Double Phoenix Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:46
Victor Valencia Gracie Barra Chantilly