Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) / Grey / -52.5 kg
(Day 1)
2-20
Fertig
Madison Watson
GROUND CONTROL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Adam Lundeen SPECTRUM JIU JITSU
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
Fertig
Okera Adams-Walker
WDC BJJ
Andre Dickerson WDC BJJ Gewonnen durch Walkover
Kids NoGi / Pee Wee II (8 & 9yrs) / Grey / -33,20 kg
(Day 1)
2-24
Fertig
Tyson Stuntz
SPECTRUM JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 02:56
Emmanuel Coello Vicente Jr Team
Kids NoGi / Teen (14 & 15yrs) Grey / Yellow / -60,5 kg
(Day 1)
1-22
Fertig
Blake Harris
Vicente Jr Team
Gewonnen durch Submission - 01:15
Adam Lundeen SPECTRUM JIU JITSU
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
3-21
Fertig
Muhammad Sohaib
Arte Suave Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nick Patten Urban Boxing
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
1-24
Fertig
Jeff Taylor
Groundswell MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Okera Adams-Walker WDC BJJ
Kids NoGi / Junior (10 & 11yrs) / Yellow / -48.3 kg
(Day 1)
2-25
Fertig
Max Misheyev
Rising Tide Academy
Gemma Fiorenza Vicente Jr Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi / Teen (14 & 15yrs) / Grey / -52.5 kg
(Day 1)
2-21
Fertig
Adam Lundeen
SPECTRUM JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 02:35
Ian McDonough Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
3-23
Fertig
Kaveh Navidi
Arte Suave Jiu-Jitsu
Muhammad Sohaib Arte Suave Jiu-Jitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
1-25
Fertig
Parham Raeesian
Big Brothers
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andre Dickerson WDC BJJ
Kids NoGi / Teen (14 & 15yrs) / Green / -69,0 kg
(Day 1)
2-27
Fertig
Riley Macedo
Big Brothers
Gewonnen durch Submission - 01:22
Elijah Brinegar Vicente Jr Team
Kids NoGi / Junior (10 & 11yrs) / Yellow / -48.3 kg
(Day 1)
2-26
Fertig
Max Misheyev
Rising Tide Academy
Gemma Fiorenza Vicente Jr Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Xavier Jones
Vicente Jr Team
Christopher Johnson Trident Academy Gewonnen durch Walkover
Kids NoGi / Junior II (12&13yrs) / Grey / -56,5 kg
(Day 1)
Fertig
Ryan Harvey
Double Phoenix Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
William Rankin IV Yamasaki Leesburg - IronHide Academy
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
1-26
Fertig
Parham Raeesian
Big Brothers
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Okera Adams-Walker WDC BJJ
Kids NoGi / Junior II (12&13yrs) / Grey / -56,5 kg
(Day 1)
Fertig
Ryan Harvey
Double Phoenix Jiu Jitsu
William Rankin IV Yamasaki Leesburg - IronHide Academy Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
2-28
Fertig
Robert Macpherson
No Team
Jonathan Canamaso Arte Suave Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:36
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
2-29
Fertig
Soshiant Raeesian
Centreville BJJ
Jack Sudduth Calvert MMA/Lineage BJJ Gewonnen durch Submission - 03:04
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
3-27
Fertig
Jason Chih
Vicente Jr Team
Gewonnen durch Submission - 00:56
Matthew Tan Fifty/50 Martial Arts Academy
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
1-27
Fertig
Andre Dickerson
WDC BJJ
Jeff Taylor Groundswell MMA Gewonnen durch Submission - 03:27
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
3-25
Fertig
Nick Patten
Urban Boxing
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kaveh Navidi Arte Suave Jiu-Jitsu
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-28
Fertig
Byron Stafford
Arte Suave Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Austin Hembree Abmar Barbosa
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
2-34
Fertig
Nick Vazzana
RILION GRACIE ACADEMY - GRACIE ELITE TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chris Smith None
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
2-30
Fertig
Soshiant Raeesian
Centreville BJJ
Jonathan Canamaso Arte Suave Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:25
Female NoGi / White / Blue / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Day 1)
3-28
Fertig
Hannah LaBovick
Urban Boxing
Madeleine Avila Kogen Dojo Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
2-31
Fertig
Jack Sudduth
Calvert MMA/Lineage BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:11
Robert Macpherson No Team
Female Gi / White / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
Fertig
Assia Hassan
District Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Christina Wheeler Dominion BJJ
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
2-35
Fertig
Armando De La Flor
Potomac MMA
Bryan Taylor ROBSON MOURA TEAM Gewonnen durch Submission - 03:09
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
1-29
Fertig
Byron Stafford
Arte Suave Jiu-Jitsu
Christopher Johnson Trident Academy Gewonnen durch Submission - 01:34
Female NoGi / White / Blue / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Day 1)
3-29
Fertig
Brooke Lennox
N-Flux
Monzeratte Guzman WDC BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Austin Hembree
Abmar Barbosa
Gewonnen durch Walkover
Xavier Jones Vicente Jr Team
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Byron Stafford
Arte Suave Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Xavier Jones Vicente Jr Team